-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Оззи Осборн советует Lady Gaga не быть столь доступной и поменьше мелькать

23 Декабря, 2010

Оззи Осборн советует Lady Gaga не быть столь доступной и поменьше мелькать

Оззи Осборн

 

Оззи Осборн считает, что Lady Gaga может повторить успех Мадонны, но для этого ей нужно изменить свою стратегию: стать менее доступной для прессы, поменьше мелькать на вечеринках и в скандальных новостях, и вообще, дать публике хоть немного отдохнуть от себя и своих эклектичных "перфомансов".

"Мне она нравится, но уже начинает немного надоедать. Каждый раз я включаю телевизор - и каждый раз она щеголяет в новом абажуре из-под лампы или в чем-то подобным. Ей бы нужно отдохнуть и отойти от дел хотя бы на часок-другой", - так Оззи озвучил ощущения очень многих телезрителей, которым начинает надоедать постоянная шумиха вокруг Lady Gaga.

По мнению бессмертного ветерана-рокера, Lady Gaga вполне может повторить успех Мадонны, если будет правильно себя вести - точнее, если ее менеджеры одумаются и "перестанут убивать ее уникальность, дадут публике хотя бы пару месяцев передышки - чтобы она обрела угасший интерес (к певице)".

Но покой Lady Gaga лишь только снится! Она продолжает свое напряженное и многострадальное турне Monster Ball Tour, а уже в следующем году выпустит новый альбом под названием "Born This Way".

Просмотров: 9926

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА