-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Продажи певца Ар Келли выросли в пять раз после суда за сексуальное насилие

11 Октября, 2021

Фото: Amr Alfiky/AP via rollingstone.com

Продажи американского рэпера и продюсера Ар Келли (R. Kelly, настоящее имя — Роберт Сильвестр Келли) выросли в пять раз после того, как суд присяжных признал вину певца по делу о вымогательстве, организации торговли людьми в сексуальных целях, а также в сексуальном насилии в отношении ребенка. Об этом пишет Rolling Stone.

Отмечается, что продажи альбомов 54-летней звезды R&B подскочили на 517 процентов с момента вынесения обвинительного вердикта 27 сентября. Кроме того, выросло количество прослушиваний треков Ар Келли и просмотров клипов по запросу. За неделю с 27 сентября и 3 октября — на следующей неделе после осуждения рэпера — его прослушивания выросли на 22 процента, в то время как просмотры возросли на 23 процента.

Адвокат Ар Келли заявлял, что его клиент намерен обжаловать решение суда. По оценкам местных СМИ, по совокупности преступлений певцу может грозить лишение свободы вплоть до пожизненного. Оглашение приговора назначено на 4 мая 2022 года.

Известный исполнитель находится под арестом с лета 2019 года. Ему предъявлены более десяти обвинений, среди которых растление несовершеннолетних девушек, изготовление детской порнографии, сексуальные домогательства, а также препятствование проведению расследования.

Ар Келли — обладатель трех премий «Грэмми», музыкант и исполнитель в стиле ритм-н-блюз. В его дискографии 14 студийных альбомов. Певец получил широкую известность в 1995 году после выхода песни I Believe I Can Fly.

Источник: Lenta

Теги: Ар Келли

Просмотров: 1909

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА