-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Компания Amazon открыла свой первый книжный магазин оффлайн

4 Ноября, 2015

Компания Amazon открыла свой первый книжный магазин оффлайн

Компания Amazon открыла свой первый книжный магазин оффлайн. Фото с сайта jewishnews.com

Один из крупнейших интернет-ритейлеров мира Amazon открывает 3 ноября в Сиэттле свой первый книжный магазин. Как сообщается в пресс-релизе американской компании, цены на книги, купленные в магазине и онлайн, будут одинаковыми.

Книги, представленные в новом магазине, были выбраны на основе мнений и рекомендаций читателей, предзаказов и на основе статистики продаж, а также по оценкам кураторов Amazon, передает ТАСС.

Магазин будет работать ежедневно, кроме Дня благодарения и Рождества. О дальнейших планах компании по открытию оффлайн магазинов не сообщается.

Американский онлайн-ритейлер Amazon - крупнейшая в мире компания по обороту среди продающих товары и услуги через интернет. Ритейлер имеет филиалы в Бразилии, Канаде, Великобритании, Германии, Японии и др. и поставляет товары в 61 страну.

Напомним, этим летом руководство Amazon предложило властям США выделить в воздушном пространстве отдельную зону для полета беспилотников, которые в том числе могли бы доставлять по воздуху товары компании.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4893

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА