-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Хиллари Клинтон напишет триллер совместно с писательницей Луизой Пенни

24 Февраля, 2021

Хиллари Клинтон напишет триллер совместно с писательницей Луизой Пенни. Фото: Mike Cohen for The New York Times; Jean-François Bérubé

Хиллари Клинтон напишет триллер совместно с писательницей Луизой Пенни. Фото: Mike Cohen for The New York Times; Jean-François Bérubé

Бывший кандидат в президенты США и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон напишет книгу в жанре триллер совместно с канадской писательницей Луизой Пенни. Об этом сообщает издательство Simon & Schuster.

Выход книги под названием 'State of Terror' [«Состояние террора» или «Государство террора»] намечен на 12 октября. Главной героиней станет госсекретарь, которую недавно назначили на эту должность.

«Серия террористических атак приводит мировой порядок в хаос, и секретарю поручено собрать команду для раскрытия смертельного заговора», – говорится в описании книги на сайте издательства.

В Simon & Schuster отметили, что в триллере рассказывается о «закулисной мировой драме, основанной на деталях, которые могут быть известны только инсайдерам». Сама Клинтон назвала написание книги в соавторстве с Пенни «сбывшейся мечтой».

Клинтон и ранее писала книги. В частности, в 2017 году она опубликовала свои воспоминания – книгу «Что произошло?». В ней она рассказала о прошедшей президентской гонке и признала, что проиграла республиканцу Дональду Трампу из-за личных ошибок.

Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря США с 2009 по 2013 год. Она также являлась кандидатом на пост президента страны от Демократической партии на выборах 2016 года. Тогда она уступила Трампу по итогам голосования выборщиков. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2241

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА