-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рисунок Дональда Трампа ушел с молотка почти за 30 тысяч долларов

28 Июля, 2017, Новостная служба RUNYweb.com

Рисунок Дональда Трампа ушел с молотка почти за 30 тысяч долларов. Фото © NATEDSANDERS.COM

Рисунок Дональда Трампа ушел с молотка почти за 30 тысяч долларов. Фото © NATEDSANDERS.COM

Графический рисунок с очертаниями Нью-Йорка, нарисованный нынешним президентом США Дональдом Трампом в 2005 году для благотворительной акции, ушел с молотка за 29 тысяч 184 доллара США, сообщает BuzzFeed News. Имя покупателя не раскрывается.

Как уже сообщалось ранее, рисунок выставили на торги аукционного дома Nate D. Sanders Auctions 27 июля со стартовой ценой в 9 тысяч долларов. Изображение размером 11,5 на 9 дюймов в золотой рамке  представляет собой набросок нью-йоркских небоскребов с Trump Tower в центре, выполненное чертным маркером. Под рисунком Дональд Трамп расписался золотым фломастером. 

Организаторы торгов подчеркивают, что лот является весьма редким, поскольку известно лишь несколько подобных рисунков.

Как сообщает издание The Hill, Трамп нарисовал его для благотворительного мероприятия в 2005 году. Он стал одним из нескольких из нескольких знаменитостей, которые предложили свои рисунки для благотворительной акции в рамках кампании по ликвидации безграмотности. В частости, в этой акции приняли участие сенатор Джон Маккейн, актер Бен Аффлек и актриса Шарлиз Терон. Сбор денег денег тогда шел через аукцион на eBay, где продавались копии звездных рисунков.

В 2007 году в благотворительных же целях подобные каракули, нарисованные президентом Бараком Обамой, когда тот еще заседал в Сенате, продали на eBay за 2075 долларов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4634

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА