-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Jew York. Еврейский Нью-Йорк и его художники

13 Июня, 2013

Сразу в двух нью-йоркских галереях откроется выставка под названием Jew York, в которой примут участие 50 американских еврейских художников

Сразу в двух нью-йоркских галереях откроется выставка под названием Jew York, в которой примут участие 50 американских еврейских художников.

В четверг, 20 июня, сразу в двух нью-йоркских галереях откроется выставка под названием Jew York, в которой примут участие 50 американских еврейских художников, сообщает JTA.

Поскольку галереи Untitled и Zach Feuer расположены в традиционно еврейских районах, таких, как Челси и Ист-Сайд, организаторы выставки отмечают, что художники будут представлены в "их естественной среде обитания".

Среди участников экспозиции – Диана Арбус, Леон Голуб и Джейми Шнейдер, в 2009 году завоевавшая известность благодаря своему еврейскому эротическому календарю.

Несмотря на то, что сам календарь был тогда же продан Шнейдер через ее персональный сайт, на выставке можно будет увидеть фотографии, ставшие его "месяцами": обнаженная девушка с шофаром в руках, обнаженная девушка, прикрывающая грудь двумя "бейгеле" и так далее. Моделью для всех фотографий стала сама Джейми.

Просмотров: 7764

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА