-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дональд Трамп обрушил цены на квартиры в жилых комплексах под собственным брендом

25 Июля, 2016

Одно из манхэттенских зданий, принадлежащих Дональду Трампу.

Одно из манхэттенских зданий, принадлежащих Дональду Трампу. Фото: Brendan Mcdermid/Reuters

Квартиры, расположенные в зданиях под брендом Trump, сильно потеряли в цене за период проведения кампании по избранию миллиардера Дональда Трампа в президенты США. До начала предвыборной гонки жилье «от Трампа» было дороже, чем аналогичное предложение в других элитных комплексах. Сейчас эта разница сведена к нулю, сообщает портал MarketWatch.

По данным риелторской фирмы Redfin, до того, как Дональд Трамп объявил о намерении баллотироваться на пост президента США, апартаменты в зданиях под брендом Trump предлагались покупателям по цене, почти на семь процентов превышающей стоимость лотов со схожими характеристиками в других домах.

«Квартиры «от Трампа» растеряли ценовое преимущество прежних лет и теперь продаются по ценам обычных апартаментов», — цитирут портал главного экономиста Redfin Нелу Ричардсон.

Ранее в июле от квартиры в нью-йоркском комплексе Trump Palace избавился известный американский телеведущий Кит Ольберман: он продал трехкомнатные апартаменты за 3,9 миллиона долларов — при том, что в 2007 году приобрел их за 4,2 миллиона долларов. «Я ушел с 90 процентами своих денег и 100 процентами своей души», — написал ведущий в Twitter.

Миллиардер Дональд Трамп заявил о намерении принять участие в выборах президента США летом 2015 года. В ходе своей предвыборной кампании он резко высказывался по целому ряду проблем, предложив, в частности, построить стену на границе с Мексикой и запретить однополые браки. Многие влиятельные граждане страны публично выступают против эксцентричного политика, который на прошлой неделе официально утвержден кандидатом на пост главы США от Республиканской партии. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6328

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА