-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Компания Трампа выставила на продажу особняк в Палм-Бич за $49 млн

5 Марта, 2021

Компания Трампа выставила на продажу особняк в Палм-Бич за $49 млн. Фото: BACKGRID

Компания Трампа выставила на продажу особняк в Палм-Бич за $49 млн. Фото: BACKGRID

Компания, которая зарегистрирована на имя экс-президента США Дональда Трампа и его семьи, продает особняк на берегу океана в Палм-Бич за $49 млн. Об этом сообщило издание New York Post в четверг, 4 марта.

Отмечается, что новый хозяин дома получит полное членство в гольф-клубе Трампа. Подобная привилегия доступна всем жителям Вудбридж-роуд.

Резиденция находится по соседству с легендарным имением экс-главы государства The Mar-A-Lago Club, где на данный момент проживает Трамп. Отмечается, что площадь здания составляет 10 455 кв. футов (971 кв. м), в нем есть восемь спален, а также девять ванных комнат и панорамная терраса с видом на океан.

Особняк был построен в 1956 году, однако в нем неоднократно велись строительные работы. Компания Трампа приобрела здание в 2018 году у его сестры, Марианны Трамп Барри.

Ранее, 23 февраля, стало известно, что экс-президент США назвал «охотой на ведьм» решение Верховного суда не препятствовать передаче его налоговых деклараций прокурору. Он подчеркнул, что подобная практика преследования политических оппонентов с использованием судебных инструментов наносит урон демократии в США.

Компания Трампа выставила на продажу особняк в Палм-Бич за $49 млн. Фото: BACKGRID
Фото: BACKGRID

14 февраля издание The Wall Street Journal сообщило, что прокуратура Нью-Йорка расширила расследование относительно финансовой деятельности бывшего президента США в связи со сделками в сфере недвижимости на Манхэттене.

По информации издания, власти заинтересовались займами, которые Трамп получил от нескольких дочерних фирм компании Ladder Capital, занимающейся ипотечными кредитами, на общую сумму около $280 млн.

Компания Трампа выставила на продажу особняк в Палм-Бич за $49 млн.Фото: REUTERS/Marco Bello
Фото: REUTERS/Marco Bello

Источник: Известия

Просмотров: 2033

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА