-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дом из сериала 'Star Trek' в Малибу продают за $5,7 миллиона

31 Октября, 2018

Дом из сериала \'Star Trek\' в Малибу продают за $5,7 миллиона. Фото: COURTESY OF COLDWELL BANKER

Дом из сериала 'Star Trek' в Малибу продают за $5,7 миллиона. Фото: COURTESY OF COLDWELL BANKER

Геометрически причудливый коттедж, который появился в одном из эпизодов культового сериала 'Star Trek' в конце 80-х, выставлен на продажу.

Дом был построен в 1981 году и расположен на земельном участке в 2 акра. На первый взгляд он напоминает нос большого корабля – угловой бетонный фасад, терраса с видом на океан и окна, круглые, как иллюминаторы, создают эти ассоциации. Однако для поклонников сериала дом имеет особое значение.

В 1989 году он засветился в одном из эпизодов знаменитого сериала о космических приключениях. Серия рассказывала о престарелой супружеской паре, которая пережила нападение пришельцев на свою планету и осталась на ней в полном одиночестве.

Экипаж корабля «Энтерпрайз» во главе с капитаном Пикаром в исполнении актера Патрика Стюарта занимался расследованием этой ситуации. Футуристическая архитектура дома идеально вписалась в фантастический сюжет.

Теперь дом ищет своего хозяина, предлагая ему четыре спальни, высокие потолки, два камина, аудиосистему Sonos и террасу площадью 40 кв. м для отдыха на открытом воздухе.

На кухне имеются двойная духовка, каменные столешницы глубокого изумрудного цвета и бар. В отдельном гостевом блоке размещены офис и спортзал. Помимо гаража, вмещающего два автомобиля, к дому приписана парковка на 10 мест. На участке при желании можно вырыть бассейн.

Дом из сериала 'Star Trek' в Малибу продают за $5,7 миллиона. Фото: COURTESY OF COLDWELL BANKER
Фото: COURTESY OF COLDWELL BANKER

Источник: РБК Стиль

Просмотров: 4656

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА