-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Супруг Николь Кидман опроверг информацию о покупке для нее особняка в Нью-Йорке за $40 млн

12 Декабря, 2017

Кит Урбан и Николь Кидман. Фото: people.com

Кит Урбан и Николь Кидман. Фото: people.com

Австралийский музыкант Кит Урбан назвал «нелепыми слухами» новость о дорогом подарке в виде элитного особняка возле Бродвея, который он якобы купил для жены Николь Кидман. Об этом австралийский музыкант написал в своем Twitter.

«Слышал о том, что я якобы купил Николь апартаменты в Нью-Йорке. Понятия не имею, кто распространил эти нелепые слухи. Но это полная ерунда», – написал Кит на своей странице в Twitter.

Напомним, в конце ноября сообщалось, что Кит Урбан приобрел для Николь Кидман «особняк ее мечты». Речь идет о шестиэтажном здании на Манхэттене стоимостью 39 млн долларов, в котором в разное время жили Марк Шагал и Майкл Джексон. Этот подарок исполнил бы мечту актрисы жить рядом с Бродвеем – самой знаменитой улицей Нью-Йорка, на которой сосредоточены лучшие театры города.

Спустя неделю после новости о покупке особняка в Нью-Йорке появилась информация, что Николь и Кит выставили на продажу загородный дом с четырьмя спальнями в Теннесси. Пара надеется продать особняк за 3,45 млн долларов и заработать на нем 1 млн долларов.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4913

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА