-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Квартира в Trump Tower под пентхаусом Трампа выставлена на продажу за $24,5 млн

21 Августа, 2018

Квартира в Trump Tower под пентхаусом Трампа выставлена на продажу за $24,5 млн. Фото: Getty Images

Квартира в Trump Tower под пентхаусом Трампа выставлена на продажу за $24,5 млн. Фото: Getty Images

Квартира, расположенная прямо под спальней президента США Дональда Трампа в Trump Tower на Манхэттене, выставлена на продажу за $24,5 млн. Об этом сообщаетпортал о недвижимости Realtor.com.

В двухэтажной квартире, расположенной по соседству с президентским пентхаусом, пять больших комнат с высокими потолками. Из панорамных окон открывается вид на Мэдисон-авеню.

Площадь элитной недвижимости составляет 6,1 тыс. кв. футов. Покупатель сможет круглосуточно пользоваться услугами консьержа, горничной и швейцара, а также фитнес-центром, следует из публикации.

Для того чтобы приобрести недвижимость рядом с Трампом, могут потребоваться дополнительные документы: покупателю, вероятно, придется пообщаться с ФБР, пишет издание.

Квартира в Trump Tower под пентхаусом Трампа выставлена на продажу за $24,5 млн. Фото: Getty Images/Dolly and Jenny Lenz
Фото: Getty Images/Dolly and Jenny Lenz

Trump Tower является одним из самых известных небоскребов, которые построил Трамп. 58-этажное здание было возведено в 1983 году. Помимо президентского пентхауса здесь располагается штаб-квартира его корпорации The Trump Organization.

В конце 2017 года стоимость квадратного метра в небоскребе Trump Tower упала ниже средних рыночных цен. Стоимость «квадрата» в высотке составила $2,1 тыс. 

Источник: РБК Недвижимость

Просмотров: 7019

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА