-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Меган Маркл выставила на продажу дом в Лос-Анджелесе

12 Августа, 2019, Новостная служба RUNYweb

Меган Маркл выставила на продажу дом в Лос-Анджелесе. Фото: hellomagazine.com//BEN STANSALL/AFP/GETTY IMAGES.

Меган Маркл выставила на продажу дом в Лос-Анджелесе. Фото: hellomagazine.com//BEN STANSALL/AFP/GETTY IMAGES.

Бывшая американская актриса и фотомодель Меган Маркл, а ныне – супруга британского принца Гарри герцогиня Сассекская, выставила на продажу особняк в Лос-Анджелесе за $1,8 млн.

Площадь виллы в колониальном стиле с четырьмя спальнями и тремя санузлами составляет 2,262 кв. футов. В доме высокие потолки и открытая планировка, мебель в светлых тонах, несколько каминов, а стены и пол украшает лепнина. На кухне – пол и столешница из мрамора, следует из публикации.

В этом доме будущая герцогиня проживала до 2013 года вместе с экс-супругом, режиссером Тревором Энгельсоном, с которым в том же году развелась. Маркл и Энгельсон состояли в официальном браке с в 2011 года, а до этого встречались около семи лет. В 2016 году Маркл познакомилась с будущим мужем – младшим внуком английской королевы. 

Свою актерскую карьеру Меган Маркл, наиболее известная по роли Рэйчел Зейн в телесериале 'Suits', завершила в ноябре 2017 года, сразу же после объявления о помолвке с принцем Гарри. Свадьба Меган и Гарри состоялась 19 мая 2018 года в Виндзорском замке. Перед свадьбой, которая была оплачена королевской семьёй, Маркл приняла британское подданство и сменила конфессию, пройдя через обряды крещения и конфирмации, принятые в англиканской церкви.

Меган Маркл выставила на продажу дом в Лос-Анджелесе. hellomagazine.com
Фото: hellomagazine.com

6 мая 2019 года в лондонской больнице Портленд Меган Маркл родила мальчика, который получил имя Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.  Он стал седьмым в очереди на британский престол.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5162

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА