-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Заоблачные цены манхэттенской парковки: $1 миллион за гараж на одну машину Гринвич-Виллидже

24 Мая, 2012, Новостная служба RUNYweb

Заоблачные цены манхэттенской парковки: $1 миллион загараж на одну машину Гринвич-Виллидже

Заоблачные цены манхэттенской парковки: $1 миллион загараж на одну машину Гринвич-Виллидже. Фото Google

В манхэттенском районе Гринвич-Виллидж на продажу выставлено парковочное место, которое признано самым дорогим в Нью-Йорке.

Даже для Манхэттена, известного своими заоблачными ценами на недвижимость, сумма в 1 миллион долларов за гараж, расположенный в цокольном этаже жилого дома по адресу по адресу 66 East 11th Street, кажется серьезным перебором.

По данным издания The Daily Mail, гараж имеет весьма скромные габариты 12х23 футов и рассчитан всего на одну машину. Правда, по утвердению риелторов, занимающихся продажей гаража, в нем можно установить дополнительный подъемник для второго автомобиля. 

Гараж может быть куплен любым желающим заплатить цену, сопостовимую со стоимостью более, чем приличного частного дома в Бруклине или ближайшем Нью-Джерси, чтобы в дальнейшем  избежать хлопот с поиском парковки на манхэттенской улице или в парке. 

Стоит отметить, что, по подсчетам издания New York Times,  запрашиваемой за гараж суммы хватило бы на оплату в течение 24 лет штафов за ежедневную неправильную парковку в этом районе, которые составляют $115. 

По мнению риэлторов, такая покупка может заинтересовать знаменитостей, не желающих излишнего внимания фотокамер.

Впрочем, приватное парковочное место, скорее вего, будет выкуплено одним из жильцов дома , в котором оно находится. Цена в $1 миллион вполне приемлема для любого из обитателей суперкомфортабельных квартир с 15-футовыми потолками, в которых из душа льется вода с добавлением алоэ и витамина С, а полы снабжены специальным релаксационным подогревом. Самая дорогая квартира в этом доме выставлена на продажу за 38,8 млн долларов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6302

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА