-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Штаб-квартиру аукционного дома Sotheby's в Нью-Йорке планируют выставить на продажу за $500 миллионов

15 Июня, 2016

Штаб-квартиру аукционного дома Sotheby\'s в Нью-Йорке планируют выставить на продажу за $500 миллионов

Штаб-квартиру аукционного дома Sotheby's в Нью-Йорке планируют выставить на продажу за $500 миллионов. Фото: William Farrington

Аукционный дом Sotheby's нанял риелторскую фирму для подготовки к продаже и поиска покупателя на свою штаб-квартиру в центре Нью-Йорка. Стоимость здания оценивается в 500 миллионов долларов, пишет New York Post.
 
Согласно разосланному потенциальным покупателям рекламному предложению, условия продажи объекта предусматривают возможность для Sotheby's арендовать здание после его реализации в течение короткого периода времени, необходимого для переезда в новый офис.
 
Штаб-квартира Sotheby's находится на Йорк-авеню, между Вест 71-й и 72-й улицами. Общая площадь 10-этажного здания составляет около 40,5 тысяч квадратных футов.
 
Риелторы считают, что в приобретении объекта могут быть заинтересованы больницы, образовательные учреждения, гостиничные и торговые операторы, а также компании, занимающиеся реконструкцией зданий с последующей сменой административной функции на жилую.
 
Sotheby's — один из старейших в мире аукционных домов. Он основан в середине XVIII века компания сегодня занимает одно из центральных мест на рынке аукционных продаж антиквариата, предметов искусств и прочих ценностей.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4755

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА