-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Экс-губернатор Нью-Йорка Джордж Патаки сдает в аренду свой особняк с 30 комнатами

20 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

Экс-губернатор Нью-Йорка Джордж Патаки сдает в аренду свой особняк с 30 комнатами

Экс-губернатор Нью-Йорка Джордж Патаки сдает в аренду свой особняк с 30 комнатами. Фото с сайта zillow.com

Бывший губернатор штата Нью-Йорк Джордж Патаки, сдает в аренду за $20 тысяч в месяц свое поместье с огромным бассейном, расположенный в Гудзонской долине. Об этом сообщает Page Six.

Принадлежащий политику-республиканцу особняк, расположенный на шести акрах земли в населенном пункте Гаррисон, насчитывает 14 спален и восемь с половиной ванных. Всего в строении общей полощадью в 10,442 квадратных футов 30 комнат. В доме есть камин и концертный рояль, а с гигантской терассы открывается потрясающий вид на Гудзон.  В объявлении, размещенном на портале недвижимости Zillow, поместье характеризуется как «лучшее место для летнего отдыха» с «самым большим в районе бассейном».

Джордж Патаки занимал пост губернатора штата Нью-Йорк в течение 11 лет – с 1 января 1995 по 31 декабря 2006 года. В 1995 году при его непосредственном участии в штате была введена смертная казнь, однако в итоге ни один смертный приговор в штате так и не был исполнен, а позднее апелляционный суд штата вовсе отменил этот закон. После террористических актов 11 сентября 2001 года Патаки занимался восстановлением экономики Нью-Йорка.

Сложив с себя полномочия губернатора, он вновь занялся адвокатской практикой. В 2007 году Патаки выступил представителем США на Генеральной Ассамблее ООН.

В мае 2015 года Патаки вступил в борьбу за пост президента США, но через несколько месяцев снял свою кандидатуру с предвыборной гонки. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4849

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА