-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Иванка Трамп решила закрыть свой именной модный бренд

25 Июля, 2018

Иванка Трамп решила закрыть свой именной модный бренд Ivanka Trump. Фото: Evan Vucci/AP Photo via politico.com

Иванка Трамп решила закрыть свой именной модный бренд Ivanka Trump. Фото: Evan Vucci/AP Photo via politico.com

Дочь президента США Иванка Трамп решила закрыть свой именной модный бренд Ivanka Trump, под которым выпускается женская одежда, обувь и сумки. Об этом сообщает Bloomberg.

«Я не знаю, когда я вернусь к этому бизнесу и вернусь ли вообще, но знаю, что в обозримом будущем я сфокусируюсь на работе в Вашингтоне. Поэтому решение закрыть бренд стало единственным справедливым итогом для моей команды и партнеров», – указано в сообщении, разосланном в СМИ.

Ранее несколько крупных универмагов в США отказались от реализации продукции этого бренда. Это было сделано на фоне продолжающихся обвинений в адрес Трампа о потенциальном конфликте интересов. Помимо этого, еще во время президентской гонки американки объявили бойкот марке. Поводом для этого стали сексистские высказывания Трампа. В январе 2017 года онлайн-продажи бренда упали более чем на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Иванка – дочь Дональда Трампа от первого брака, ей 35 лет. Она и ее муж Джаред Кушнер являются старшими советниками президента в Белом доме. За год их состояние увеличилось на несколько десятков миллионов долларов, общая стоимость активов семейной пары к концу 2017 года достигала от 229 миллионов до 786 миллионов долларов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5629

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА