-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Аль Пачино составит компанию Траволте и Лохан в новом фильме о мафии «Gotti: Three Generations»

11 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Аль Пачино составит компанию Траволте и Лохан в новом фильме о мафии «Gotti: Three Generations»

Аль Пачино составит компанию Траволте и Лохан в новом фильме о мафии «Gotti: Three Generations». Фото с сайта dnainfo.com

Актерская труппа мафиозной саги "Gotti: Three Generations" пополнилась еще одним известным именем: режиссеры пригласили на одну из ключевых ролей Аль Пачино - актера, известного в первую очередь своим умением изображать мафиози.

"Gotti: Three Generations" обещает стать весьма неплохим и реалистичным фильмом.

Главную роль, роль Джона Готти-старшего, в нем сыграет Джон Траволта, который специально приезжал в NYC на встречи с некоторыми личностями, связанными с мафиозной семьей Гамбино - так сказать, для обмена опытом и более полного вхождения в роль.

Супругу "Тефлонового дона" сыграет жена Траволты, Келли Престон - напрягаться для натурального изображения сложных отношений с экранным мужем ей не придется.  Последнее время скандалы из личной жизни Траволты частенько появляются в средствах массовой информации.

Непутевую невестку Готти сыграет непутевая Линдси Лохан - опять же, проблем с изображением порочных привычек у девушки не будет.  

Участие Лохан было под вопросом из-за суда за кражу ювелирных украшений, но Линдси удалось избежать тюремного срока - она отделалась двумя неделями домашнего ареста

Ну а "консьержа" семейства Гамбино, главного поверенного дона и управляющего всеми делами  семьи, сыграет сам Аль Пачино, известный своей ролью дона Корлеона в саге "Godfather" и  ролью кубинского наркобарона Тони Монтаны в "Scarface", которую сам актер считает одной из лучших в его карьере.


Слева-направо: Виктория Готти, Джон Траволта, Джон Готти-младший, Линдси Лохан на пресс-конференции, посвященной фильму «Gotti: Three Generations» 12 апреля 2011г. . Фото с сайта  Evan Agostini  (AP)                

© RUNYweb.com

Просмотров: 9484

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА