-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Объявлены лауреаты MTV Movie Awards

15 Апреля, 2013

«The Avengers» стали лауреатом MTV Movie Awards

«The Avengers» стали лауреатом MTV Movie Awards. Фото с сайта ew.com

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения кинопремий MTV. Лучшим фильмом признан фильм «The Avengers» Джосса Уидона, сообщает 15 апреля Associated Press.

Картина Уидона также получила премии в номинациях «Лучшая драка» и «Лучший злодей».

Лучшим актером и актрисой признаны Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс, сыгравшие главные роли в фильме «Silver Linings Playbook ». Премией за общий вклад в кинематограф был отмечен Джейми Фокс.

Раньше церемонию проводили в июне, однако с 2013 года было принято решение перенести ее на апрель. По данным агентства, это было сделано по настоянию Голливуда, так как в мае неофициально открывается так называемый «сезон блокбастеров», а церемония вручения премии считается одной из лучших площадок для рекламы подобных фильмов.

В частности, на церемонии прошла мировая премьера первого трейлера к второй части фильма «The Hunger Games». Также были показаны новые кадры из «Iron Man 3», премьера которого в США запланирована на 2 мая.

Всего премия MTV Movie Awards вручается в 12 номинациях, причем победителей определяет исключительно зрительское голосование. В главной номинации — «Лучший фильм» — в 2012 году победила картина «Twilight Saga: Breaking Dawn», а лучшим актером и лучшей актрисой были признаны Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс за роли в фильме «The Hunger Games».

Просмотров: 5778

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА