-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Капитан Америка» Крис Эванс дебютирует в режиссуре

2 Августа, 2013

«Капитан Америка» Крис Эванс дебютирует в режиссуре

«Капитан Америка» Крис Эванс дебютирует в режиссуре. Фото с сайта aceshowbiz.com

Актер Крис Эванс дебютирует в качестве постановщика, пишет Deadline. Его первой режиссерской работой станет романтическая драма «1:30 Train».

Сюжет фильма сравним с историей, рассказанной в вышедшей в 1995 году ленте Ричарда Линклейтера «Перед рассветом» («Before Sunrise»). Главными героями «Поезда на полвторого» станут мужчина и женщина, которые случайно знакомятся на Манхэттене и вместе проводят ночь (у Линклейтера события разворачивались в Вене).

Эванс исполнит в новом фильме главную мужскую роль, а также выступит в качестве одного из продюсеров проекта. Предполагается, что съемки картины пройдут осенью 2013 года. Дата выхода фильма на экраны не уточняется.

Крис Эванс получил широкую известность благодаря ролям супергероев в фильмах, основанным на комиксах Marvel. Он играл Джонни Шторма, также известного как Человек-факел, в фильмах «Fantastic Four» (2005) и «Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer» (2007). Ему также досталась роль Капитана Америки в лентах «Captain America: The First Avenger» (2011) и «The Avengers» (2012). Актер вернется к этой же роли в лентах «Captain America: The Winter Soldier» и «The Avengers: Age of Ultron», премьеры которых состоятся в 2014 и 2015 годах.

Эванс также снимался в фильмах «Sunshine», «Scott Pilgrim vs. the World» и «The Iceman».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8014

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА