-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дэниел Рэдклифф в роли Аллена Гинзберга все равно выглядит, как Гарри Поттер

23 Апреля, 2012, Михаил Покровский

В роли Аллена Гинзберга, Дэниел Рэдклифф все равно выглядит, как Гарри Поттер.

В роли Аллена Гинзберга, Дэниел Рэдклифф все равно выглядит, как Гарри Поттер. Фото с сайта potterland.ru

Дэниел Рэдклифф на съемках фильма «Kill Your Darlings».
Дэниел Рэдклифф на съемках фильма «Kill Your Darlings». Фото с сайта potterland.ru

С большой долей вероятности, Дэниел Рэдклифф повторит судьбу Сигурни Уивер, снимавшейся в массе серьезных фильмов, но широко известной исключительно по серии фильмов «Чужой». Даже на съемочной площадке фильма о поэте-гомосексуалисте, Рэдклифф выглядит стереотипным учеником Хогвартса.

22-летний Рэдклифф появился в Нью-Йорке на съемочной площадке фильма  Джона Крокидаса «Kill Your Darlings», повествующего о молодости знаменитого поэта, битника, еврея-антисемита и гомосексуалиста Аллена Гинзберга (Allen Ginsberg). Несмотря на радикально иную роль, талантливый актер выглядел как возмужавший, обедневший и сильно взъерошенный Гарри Поттер! 

Впрочем, это не смущает Дэниела, который пытается избавиться от наследия своего кинодвойника Гарри, снимаясь в серьезных (пускай и не слишком удачных) фильмах. Скорее, наоборот, роль гомосексуалиста должна разорвать эмоциональную связь с сагой о приключениях юного волшебника. 

Рэдклифф, в ответ на вопрос о том, не боится ли он подобных ролей, уверенно заявил, что исполнение роли гея его никак не смущает. Более того, ему, как профессиональному и серьезному актеру, очень интересно раскрывать перед зрителем сексуальность своего персонажа.

Дэниел Рэдклифф на съемках фильма «Kill Your Darlings».
Дэниел Рэдклифф на съемках фильма «Kill Your Darlings». Фото с сайта potterland.ru

Биографическая картина «Kill Your Darlings» расскажет о взаимоотношениях между Гинзбергом, Джеком Керуаком и Люсьеном Карром. В актерский состав фильма также вошли Крис Эванс, Джесси Айзенберг и Бен Уишоу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12951

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА