-->
Вторник, 19 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Тома Круза обвинили в гибели членов съемочной группы в авиакатастрофе

21 Сентября, 2017

Том Круз в триллере \'American Made \'.

Том Круз в триллере 'American Made '.

Родственники двух членов съемочной группы, разбившихся в авиакатастрофе во время работы над фильмом 'American Made', назвали голливудского актера Тома Круза причастным к трагедии. Об этом сообщает издание People.

Семьи погибших обратились в суд. В исковом заявлении они обвинили кинокомпании Imagine Entertainment, Vendian Entertainment и Cross Creek Pictures в нарушении протокола безопасности.

Истцы также упомянули режиссера фильма Дага Лаймана и Тома Круза, исполнившего в нем главную роль, – их обвинили в желании «снять насыщенный действиями, чрезвычайно рискованный проект», что повлекло за собой авиакатастрофу. Отмечается, что актер и режиссер требовали несколько раз переснять сцены с трюками на самолете. При этом Круз и Лайман не указаны ответчиками в иске, однако родственники членов съемочной группы считают, что они проявили халатность.

Авиакатастрофа произошла в сентябре 2015 года в Колумбии. На борту находились три человека, двое из них – каскадер Алан Дэвид Пурвин и пилот Джимми Ли Гарланд – погибли. Самого Круза в момент аварии в самолете не было.

Триллер American Made повествует о Барри Силе, который стал самым юным пилотом Боинга-747 в США. После потери лицензии гражданского летчика он был вынужден связаться с Медельинским картелем и стать важным звеном наркотрафика в Америке в 1980 годах. Премьера ленты запланирована на 29 сентября.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4778

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА