-->
Среда, 17 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Организаторы Golden Globe обвинены в мошенничестве!

14 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

премия Золотой Глобус - Golden Globe Awards

 

За считанные дни до начала церемонии вручения престижных золотых глобусов, голливудская пиар-компания подала в суд на организаторов Golden Globe, обвинив их в мошенничестве. Компания заявляет, что именно она популяризовала церемонию, а когда дело дошло до денег, то ее выставили за дверь.

Компания Cinepoint Productions утверждает, что в течение 17 лет сотрудничала с Hollywood Foreign Press Association в продвижении Golden Globe и добилась в этом деле серьезных успехов: ранее никому не известные награды стали престижными, а канал NBC заключил с организаторами церемонии контракт на трансляцию стоимостью в $26 миллионов. Но Голливуд - это безжалостные джунгли, где дружба условна, благодарность непопулярна, а балом правят деньги и влияние...

Согласно иску, когда дело дошло до выполнения обещания продлить контракт с Cinepoint, руководство Hollywood Foreign Press Association нарушило свое обещание и неблагодарно выставило пиарщиков за дверь без копейки компенсации. Cinepoint требует от ответчиков $2 млн. компенсации плюс солидный штраф.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6134

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА