-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Новый фильм с Кевином Спейси сняли с фестиваля в Калифорнии из-за секс-скандала

7 Ноября, 2017

Кевин Спейси в фильме \'All the Money in the World\'. Фото: HeyUGuys

Кевин Спейси в фильме 'All the Money in the World'. Фото: HeyUGuys

Кинокомпания Sony Pictures сняла картину 'All the Money in the World' с показа на кинофестивале AFI Fest в Калифорнии на фоне секс-скандала вокруг актера Кевина Спейси, исполнившего в фильме одну из ролей. Об этом сообщает Variety.

«'All the Money in the World' — прекрасный фильм и более чем заслуживает почетного места на AFI Fest. Но учитывая обвинения в отношении одного из актеров и из уважения к пострадавшим, было бы неуместным участвовать в таком празднике в это сложное время», – заявили представители студии Sony Pictures.

Отмечается, что дата релиза ленты не изменилась. «Все деньги мира» выйдут в широкий прокат 22 декабря. Ранее Sony Pictures рассматривала возможность отложить премьеру из-за секс-скандала. Однако, создатели ленты отказались от «оскаровской» кампании для актера Кевина Спейси.

Режиссером триллера выступил Ридли Скотт. Главные роли помимо Спейси исполнили Мишель Уильямс и Марк Уолберг.

Ранее во вторник стало известно, что Спейси начал проходить курс реабилитации от сексуальной зависимости в клинике в США.

В октябре актер из сериала 'Star Trek' Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. По словам актера, это произошло в 1986 году, когда ему было 14 лет, а Спейси – 26. Всвязи с этим, Кевин Спейси публично заявил о своей нетрадиционной ориентации и принес Рэппу извинения. После этого еще несколько мужчин обвинили актера в сексуальных домогательствах, девять из которых заняты в телесериале 'House of Cards' со Спейси в главной роли.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4446

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА