-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Найдена утерянная сцена фильма, где Мэрилин Монро впервые разделась догола

13 Августа, 2018

Мэрилин Монро в фильме \'The Misfits\' (1961)

Мэрилин Монро в фильме 'The Misfits' (1961)

Сценарист Чарльз Касильо, автор еще не опубликованной биографии певицы и актрисы Мэрилин Монро, выяснил судьбу утерянной сцены с обнаженной актрисой. Об этом сообщает Daily Mail.

Эпизод был снят в 1961 году для фильма 'The Misfits', но режиссер Джон Хьюстон отказался включить его в картину во время монтажа. Считалось, что пленка была уничтожена.

Касильо взял интервью у Кертиса Тейлора, сына продюсера ленты Фрэнка Тейлора. Тот заявил, что его отец посчитал кадры ценными и сохранил их. После смерти продюсера в 1999 году его сын поместил пленку в сейф.

Эпизод длится 45 секунд. В кадре Мэрилин Монро и актер Кларк Гейбл разыгрывают постельную сцену, причем мужчина полностью одет, а женщина скидывает с себя простыню и остается голой. Это был первый раз, когда Монро полностью разделась в кино.

Мэрилин Монро и Кларк Гейбл в фильме 'The Misfits' (1961)
Мэрилин Монро и Кларк Гейбл в фильме 'The Misfits' (1961)

Картина 'The Misfits' – последний законченный фильм с участием Монро, которая скончалась в 1962 году в возрасте 36 лет. До этого момента считалось, что единственной обнаженной сценой актрисы был эпизод незавершенного фильма «Что-то должно случиться».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6883

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА