-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Moonwalker» Майкла Джексона появится на экране кино

20 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

«Moonwalker» Майкла Джексона появится на экране кино

 

Еще никогда не появлявшийся на большом экране фильм Майкла Джексона "Moonwalker" все-таки будет показан, пускай и в одном-единственном лос-анджелесском кинотеатра и в один-единственный вечер!

Голливудская сеть Arclight Cinemas сообщила, что разыскивает целлулоидную версию культового фильма Майкла Джексона "Moonwalker" 1988 года выпуска. 93-минутный фильм был выпущен сразу же после окончания исторического турне Джексона "Bad", и включил в себя ряд короткометражных фильмов и видеороликов, в том числе необрезанную версию клипа "Smooth Criminal". 

Фильм был выпущен на VHS и разошелся тиражом в 800,000 экземпляров - очень много по меркам конца 80-х годов. Но на большие экраны фильм так никогда и не попал из-за разногласий между создателями и крупными сетями кинозалов в отношении условий.

После того, как страничка Arclight Cinemas на сайте Facebook была буквально завалена просьбами от фанов покойного Майкла Джексона все-таки показать "Moonwalker" большой аудитории на большом экране, компания решила раздобыть целлюлоидную версию фильма и провести всего лишь один сеанс в своем лос-анджелесском кинозале. Аншлаг кинотеатру гарантирован.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5637

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА