-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Элай Рот снимет фильм 'Thanksgiving' по своему трейлеру из 'Grindhouse' Тарантино и Родригеса

19 Февраля, 2023

Элай Рот снимет фильм \'Thanksgiving\' по своему трейлеру из \'Grindhouse\' Тарантино и Родригеса. Фото: Dimension Films

Элай Рот снимет фильм 'Thanksgiving' по своему трейлеру из 'Grindhouse' Тарантино и Родригеса. Фото: Dimension Films

Американский режиссер, сценарист, актер и продюсер Элай Рот снимет полнометражный фильм 'Thanksgiving' по мотивам собственного трейлера к вымышленному одноименному слэшеру, сделанного в 2007 году для проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса 'Grindhouse'. Звезда сериала 'Grey's Anatomy' Патрик Демпси может сыграть картине главную роль, пишет Deadline.

Проект 'Grindhouse' Тарантино и Родргеса состоял из двух фильмов 'Death Proof' и 'Planet Terror' и выступал оммажем малобюджетному эксплуатационному кино 70-х годов, которое в США часто показывали на сдвоенных сеансах в кинотеатрах-грайдхаусах.

Специально для 'Grindhouse' были сняты пять фейковых трейлеров: 'Machete' Роберта Родригеса, 'No' Эдгара Райта, 'Thanksgiving' Элая Рота, 'Werewolf Women of the S.S.' Роба Зомби и Hobo with a Shotgun Джейсона Айзенера. Впоследствии Родригес выпустил два фильма о Мачете, а Айзенер снял полнометражную версию «Бомжа с дробовиком».

Съемки 'Thanksgiving' планируется начать в марте.

Источник: Газета

Просмотров: 865

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА