-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Квентин Тарантино отозвал иск в отношении сайта, опубликовавшего ссылку на сценарий к его фильму

9 Мая, 2014

Квентин Тарантино отозвал иск в отношении сайта, опубликовавшего ссылку на сценарий к его фильму

Квентин Тарантино отозвал иск в отношении сайта, опубликовавшего ссылку на сценарий к его фильму. Фото: © Dan Steinberg/Invision/AP Images

Режиссер Квентин Тарантино отозвал свой судебный иск против компании Gawker Media, опубликовавшей ссылку на сценарий к фильму "The Hateful Eight". Об этом пишет Los Angeles Times.

По информации издания, режиссер отозвал иск по собственному желанию и "без претензий на компенсацию", при этом он сохранил за собой право вернуться к подаче жалобы в будущем.

Ранее режиссер настаивал, что принадлежащий компании сайт выложил 146-страничное произведение "Гнусная восьмерка" в интернет. Он заявлял, что отказывается снимать фильм, так как не может доверять даже самым близким людям, которым дал черновики для знакомства с идеей.

Впоследствии Тарантино вернулся к мысли создать вестерн и устроил публичные чтения сценария в Лос-Анджелесе вместе с актерами Сэмюэлом Ли Джексоном, Куртом Расселом, Тимом Ротом, Майклом Мэдсеном, Брюсом Дерном. При этом Тарантино заверил, что намерен полностью переписать концовку и некоторые главы своей работы.

По заверениям критиков, сценарий написан в фирменном стиле Тарантино с обилием ненормативной лексики, сцен убийств, драк, перестрелок и секса. Все герои находятся в ограниченном пространстве - одной комнате, в фильме рассказывается о событиях настоящего времени и воспоминаниях героев. 

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 5693

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА