-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Marvel и Sony определились с исполнителем роли нового Спайдермена

24 Июня, 2015

19-летний Том Холланд станет новым Спайдерменом.

19-летний Том Холланд станет новым Спайдерменом. Фото с сайта bbcamerica.com

Компании Marvel и Sony объявили, что в результате обширного мирового кастинга им удалось найти актера на главную роль в перезапущенной франшизе о Человеке-пауке - это 19-летний Том Холланд.

В официальном сообщении, размещенном на сайте Marvel, также говорится, что в режиссерское кресло сядет Джон Уоттс, съемки начнутся в ближайшие месяцы, а премьера первого фильма новой франшизы о Человеке-пауке "Captain America: Civil War" состоится 28 июля 2017 года. В нем супергерой впервые на киноэкране встретится с другими персонажами комиксной вселенной Marvel.

Продюсеры франшизы Кевин Фейге и Эми Паскаль были впечатлены ролями Тома Холланда в фильмах "The Impossible" и "How I Live Now", а также ролью в мини-сериале "Wolf Hall", говорится в сообщении.

По словам главы Sony Pictures Motion Pictures Group Тома Ротмана, продюсеры ленты очень тщательно подошли к выбору актера на главную роль и режиссера картины.

"Мы проделали невероятную работу, видели много потрясающих актеров. Но кинопробы Тома произвели на нас особенное впечатление", - сказал он, объявляя имена победителей кастинга.

Напомним, о перезапуске франшизы "Spider-Man" стало известно в феврале 2015 года. Тогда же сообщалось, что на роль Спайдермена Marvel ищет юного актера, а сам супергерой впервые в истории франшизы будет старшего школьного возраста. Кроме Холланда на роль претендовали такие актеры, как Эйса Баттерфилд и Чарли Роу.

Человек-паук создан авторами комиксов Marvel, однако права на их экранизацию ранее принадлежали компании Sony Pictures. Предыдущие пять фильмов - три с участием Тоби Магуайра и два с участием Эндрю Гарфилда - собрали в прокате более четырех миллиардов долларов. В феврале Marvel и Sony удалось договориться о совместном производстве новых картин о приключениях супергероя, а также его участии во франшизе "The Avengers".

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 7022

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА