-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Премьеру фильма об охоте либералов на сторонников Трампа отменили

12 Августа, 2019

Кадр из фильма \'The Hunt\'. Фото: VOX

Кадр из фильма 'The Hunt'. Фото: VOX

Кинокомпания Universal Pictures отменила выход фильма 'The Hunt' в свете недавних случаев массовой стрельбы в США и критики со стороны американского президента Дональда Трампа.

По сюжету ленты 'The Hunt', либералы из «элиты» охотятся на «кучку отвратительных людей» (именно такое выражение использовала Хиллари Клинтон в отношении некоторых сторонников Трампа во время президентской кампании 2016 года) и убивают их ради развлечения.

В качестве жертв они выбирают тех, кто выступает против абортов или придерживается расистских взглядов. Фильм был заявлен как сатирический, но с таким определением согласились не все.

Из-за массовой стрельбы в Эль-Пасо и Дэйтоне рекламная кампания картины была приостановлена. Теперь в Universal Pictures отменили премьеру, запланированную на 27 сентября.

«Мы понимаем, что сейчас не то время, чтобы выпускать это фильм», – говорится в заявлении студии. На запросы журналистов в Universal Pictures не ответили.

Сценарий фильма 'The Hunt' призван отражать разобщенность, сложившуюся в американской политике.

Один из трейлеров картины был снят с эфира телеканала ESPN, потому что он, как сообщается, начинался со звуков, напоминающих систему оповещения в чрезвычайных ситуациях.

Трамп выразил свое мнение о картине в Twitter, не упоминая ее названия.

Он написал: «Выходящий на экраны фильм направлен на разжигание и создание хаоса. Они сами провоцируют насилие, а потом пытаются обвинить других. Они истинные расисты и влияют негативно на страну!»

Источник: Русская служба BBC

Теги: The Hunt

Просмотров: 4913

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА