-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

CNN огласил список мест, самых привлекательных для путешествий в 2011 году

30 Декабря, 2010

Нью-Йорк назван наиболее привлекательным местом для путешествий в 2011 году

Нью-Йорк назван наиболее привлекательным местом для путешествий в 2011 году

 

CNN совместно с тремя экспертами в области путешествий составили список стран и городов, обязательных для посещения в новом 2011 году.

На первое место специалисты поставили Нью-Йорк. В 2011 году в этом всемирно известном туристическом центре пройдет церемония открытия мемориала 11 сентября. Гости Нью-Йорка получат возможность почтить память жертв теракта в десятую годовщину трагедии.

Следующей осенью любители регби смогут отправиться в Новую Зеландию. В этой стране, и без того привлекающей тысячи туристов со всего мира, пройдет мировой чемпионат по этому виду спорта.

Всем любителям древностей и дикой природы специалисты советуют посетить перуанскую часть Амазонки. 2011 год назван ООН годом тропических лесов.

В следующем году ценители архитектуры смогут полюбоваться католическим собором Саграда Фамилья в Барселоне без большей части строительных лесов, традиционно скрывающих фасад здания.

Среди других стран, по мнению специалистов, обязательных для посещения в 2011 году, были  названы Норвегия, Албания, Япония, Гватемала и Болгария.

Источник: ReporterUS

Просмотров: 6774

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА