-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Американский бренд представил скрывающие запах марихуаны сумочки

21 Декабря, 2015

Американская компания AnnaBis представила скрывающие запах марихуаны сумочки.

Американская компания AnnaBis представила скрывающие запах марихуаны сумочки. Фото с сайта mashable.com

Американская компания AnnaBis представила коллекцию элитных женских сумочек и клатчей, которые способны скрыть запах находящихся в них вещей, в том числе марихуаны. Об этом пишет The Huffington Post.

Сумки, выполненные из итальянской кожи, оснащены секретными отделениями с «крошечными блокирующими запахи инновациями». В их числе — герметичные молнии и пропитанные смолой слои под подкладкой. Эти нововведения, как отмечают создатели, позволяют обладательнице такой новинки «безопасно проносить все что угодно, будь то французский сыр или экзотические растения».

Всего в линейке представлены три варианта сумочек в золотом, черном и бежевом цвете: сумка-кисет, а также средний и маленький клатчи. Стоимость варьируется от 120 до 295 долларов.

В будущем компания планирует выпускать изделия, сделанные не только из кожи, но и из материалов неживотного происхождения, отмечает Mashable.

Создательницы бренда Жанин Мосс (Jeanine Moss) и Энн Шач (Ann Shuch) рассказали, что задумались о разработке специальной сумки, в которой можно было бы держать марихуану, несколько лет назад. «Мы вдруг обнаружили, что у нас нет ничего модного и функционального для хранения марихуаны», — отметила Мосс.

Источник: Lenta.ru

Теги: AnnaBis

Просмотров: 4255

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА