-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мужской костюм на осень: беспроигрышная комбинация старого и нового!

29 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Мужской костюм на осень 2011:  беспроигрышная комбинация старого и нового!

Мужской костюм на осень 2011: беспроигрышная комбинация старого и нового!

Модельный дом INC представил свое видение универсального мужского костюма на осень - простую, но элегантную и, главное, чрезвычайно практичную смесь стиля 60-х годов с удобствами современной одежды. Модникам стоит взять новинку на вооружение.

Идея INC International Concept очень проста и заключается в соединении верха в стиле 60-х годов прошлого века с современным низом. 

Во-первых, понадобится строгий пиджак холодных тонов а-ля "Mad Men". Приталенные фасоны этой осенью будут пользоваться особой популярностью, ведь они подчеркивают (или создают иллюзию - у кого как) спортивность фигуры.

В комплект к пиджаку понадобится подходящий жилет с глубоким V-образным вырезом. Под него прекрасно подойдет или тонкая водолазка (для более холодной погоды) или, что еще лучше - черная строгая рубашка с длинными рукавами и манжетами.

Заменой классических брюк для костюма послужат современным джинсы - лишь бы они были максимально темного цвета, с прямыми и узкими (но не чрезмерно!) штанинами. К ним прекрасно подойдет ремень, причем, если выбрать "двусторонний", с поверхностями разных цветов, ремень, то джинсы можно одевать просто с рубашкой - на случай временного возвращения жаркой погоды.

Завершают комбинацию стильные кожаные туфли - никаких хипстерских кедов или строительных ботинков! Рекомендуются остроносые туфли из глянцевой и хорошо начищенной кожи, со шнуровкой или без нее, с небольшим каблуком.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11126

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА