-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Йорке авторам выдающихся коллекций женского нижнего белья вручили премии Femmy Awards

3 Февраля, 2016

Звездой вечера стала \

Звездой вечера стала "королева бурлеска" Дита фон Тиз, получившая Femmy Awards за свою "гламурную" коллекцию нижнего белья. Фото с сайта gettyimages.com

Во вторник, 2 февраля, в Нью-Йорке прошла церемония вручения премий Femmy Awards, присуждаемой авторам выдающихся коллекций женского нижнего белья. Награда учреждена благотворительной организацией Underfashion club, собирающей средства на стипендии, премии и гранты для тех, кто хочет проявить себя в разработке дизайна интимного гардероба.

Звездой вечера стала "королева бурлеска" Дита фон Тиз, получившая Femmy Awards за свою "гламурную" коллекцию нижнего белья. Заветная статуэтка досталась также модному дому Lane Bryant за кампанию #ImNoAngel, представляющей нижнее белье для женщин с "богатой фигурой".

43-летняя Дита, получившая известность после "голого" выступления в гигантском бокале для мартини, в последние годы стремится сменить основное направление деятельности. В конце января она выпустила пластинку с подборкой песен ко Дню всех влюбленных, а в декабре прошло года вышла в свет книга фон Тиз "Your Beauty Mark with Harper Collins". Если в прошлые 10-15 лет она зарабатывала, в основном, "стриптизом в стиле ретро" и снималась в эротических фотосессиях, а в последнее время увлеклась созданием собственных коллекций "гламурного" нижнего белья. Кроме того, фон Тиз регулярно участвует в различных благотворительных акциях, а в мае 2009-го даже выступала на "Евровидении".

Отметим, что белье от Диты рассчитано на смелых дам не субтильной комплекции.

В Нью-Йорке авторам выдающихся коллекций женского нижнего белья вручили премии Femmy Awards
Фото с сайта underfashionclub.org

Просмотров: 5297

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА