-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джессика Симпсон - самая стильная женщина по версии US Weekly

22 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джессика Симпсон -  самая стильная женщина по версии US Weekly

Джессика Симпсон - самая стильная женщина по версии US Weekly. Фото с сайта celebitchy.com

Издание US Weekly назвало Джессику Симпсон "Style Icon of The Year" - по мнению редакции журнала, Симпсон не только успешно продает красивую и стильную одежду, но и сама одевается со вкусом, которому могут позавидовать иные модельеры.

Линия модной одежды от Джессики Симпсон имеет огромный коммерческий успех: по некоторым оценкам, она уже заработала на ней приблизительно $500-$700 млн, и в течение ближайшего года заработает в общей сложности $1 миллиард! Но "иконой стиля" актриса и певица была названа не из-за ее доходов, а благодаря умению хорошо одеваться несмотря на свои пропорции, сильно увеличившиеся в последнее время. 

Симпсон дала Us Weekly интервью, в котором рассказала о своих секретах и предпочтениях в одежде. Так, она, будучи очень маленького роста и при этом обладая объемной фигурой, предпочитает свободные приталенные платья неброской темной расцветки, но с какой-либо женственной изюминкой, а также джинсы с низкой талией с туфлями на платформе или высоких каблуках. Ее любимые марки: Donna Karan для вечерних одеяний, Alexander McQueen для весенних и летних платьев, Etro для оригинальных нарядов, а также H&M и Topshop для модной одежды на каждый день.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12022

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА