-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

82-летняя прихожанка Баптистской церкви стильно наряжалась онлайн-службы и прославилась в сети

1 Апреля, 2021

Ла Верн Форд Уимберли. Фото: La Verne Ford Wimberly

Ла Верн Форд Уимберли. Фото: La Verne Ford Wimberly

Пожилая жительница Оклахомы стильно наряжалась на церковные онлайн-службы и прославилась в сети. Об этом сообщает New York Post.

82-летняя Ла Верн Форд Уимберли на протяжении 20 лет является прихожанкой Баптистской церкви «Метрополитен». «За те долгие годы, что я хожу на воскресные службы, я всегда готовила с вечера красивые наряды и шляпы, чтобы подготовиться и выглядеть презентабельно», — поделилась она.

После введения режима самоизоляции, связанного с пандемией коронавируса, церковь перенесла службы в онлайн-формат и начала проводить их через сервис видеоконференций Zoom.

«Я подумала: "О боже, я не могу сидеть перед компьютером в своем домашнем нелепом халате". Когда мы все еще ходили в храм, люди всегда с нетерпением ждали, что я надену. Я не хотела выглядеть жалкой, и решила, что все равно буду наряжаться», — подчеркнула женщина.

Ла Верн Форд Уимберли. Фото: La Verne Ford Wimberly
Фото: La Verne Ford Wimberly

По словам Уимберли, костюмы занимают больше трех шкафов в ее доме. Героиня материала ведет специальный календарь, чтобы случайно не надеть один и тот же наряд дважды. Несмотря на то, что службы в церкви еще не возобновились, американка уже сейчас планирует свои будущие образы для выхода в свет.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2297

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА