-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мужские костюмы 2011: мужественность нынче в цене

10 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Мужские костюмы 2011: мужественность нынче в цене

Фото с сайта fashionising.com

Мода на элегантные и ярко мужественные костюмы, популярные несколько десятилетий тому назад, задолго до разгула метросексуализма, возвращается! В сезоне 2011-2012 в цене - широкие плечи, старомодные заостренные лацканы, зауженная талия и узкие брюки.

Для деловых мужчин в этом сезоне лучше всего подойдут костюмы с широкоплечим однобортным пиджаком, узкими или средними лацканами, низкими - от уровня пупка и ниже - пуговицами, и маленьким кармашком под сложенный квадратом (обязательно квадратом, а не треугольником!) платок. Широкие брюки "трубы с парохода" окончательно вышли из моды - они должны быть узкими, однако в меру. Ходовые цвета: темно-серый и табачный.

На званый вечер лучше надеть костюм в лучших традициях 70-х годов: широкоплечий однобортный пиджак с зауженной талией, на двух высоко расположенных пуговицах, с широкими и заостренными лацканами. Брюки - в меру узкие, с низкой талией. Галстук здесь совершенно лишний, но смельчаки могут попробовать различные варианты платков в нагрудном кармашке. Разумеется, брюки зауженные. Ходовые цвета: все оттенки серого, от самого темного до самого светлого; можно из блестящей, "мокрой", ткани. Никаких полосок!

Мужские костюмы 2011: мужественность нынче в цене
Фото с сайта fashionising.com

Для раутов, праздников под открытым небом или клубов лучше всего подойдут костюмы с двубортным пиджаком - опять же, широкоплечим и с зауженной талией, с широкими круглыми или заостренными лацканами и пуговицами чуть выше уровня пупка. Ходовые цвета: белый, кремовый, светло-серый, но непременно с контрастными аксессуарами - черной бабочкой или ярким клетчатым платком.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11109

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА