-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Минни Маус обзавелась первым дизайнерским платьем от Lanvin

25 Марта, 2013

Минни Маус обзавелась первым дизайнерским платьем от Lanvin

Минни Маус обзавелась первым дизайнерским платьем от Lanvin. Фото с сайта telegraph.co.uk

У Минни Маус, героини диснеевского мультфильма, появилось первое за всю историю ее существования дизайнерское платье. Наряд, изготовленный для возлюбленной Микки Мауса модным домом Lanvin, представили в «Диснейленде» в выходные дни, сообщает Associated Press.

Минни Маус обзавелась первым дизайнерским платьем от Lanvin
Фото с сайта telegraph.co.uk

Помимо синего платья в форме песочных часов Минни также получила серебристые туфли и красную тиару.

«Это было большой ответственностью и испытанием [изготовить наряд для Минни Маус]. Я хотел, чтобы у нее на голове была красная корона, а платье было синего цвета, эти сочетания являются фирменными для Lanvin», — заявил в беседе с агентством дизайнер модного дома Альбер Эльбац.

Расшитое стразами темно-синее платье с длинными рукавами на презентации продемонстрировала актриса в ростовой кукле, изображающей Минни.

Как ожидается, платье от Lanvin героиня мультфильма не будет носить особенно часто: те ее фанаты, что привыкли видеть ее в фирменном красном наряде в белый горошек, по-прежнему смогут наблюдать ее в этом костюме.

Минни Маус была придумана мультипликатором Уолтом Диснеем. Она впервые появилась на экране в 1928 году. Изначально на ней был наряд в горошек, а также шляпка. Позднее шляпку заменили на большой бант. Предполагалось, что у Минни будут разнообразные наряды, но ее классическим костюмом является именно красно-белое платье.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6401

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА