-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Самая странная обувь мира - для особо отважных модниц

25 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Самая странная обувь мира - для особо отважных модниц

Эти туфли навряд ли кто-то будет носить - во всяком случае, в здравом уме и без принуждения. Впрочем, многие творения кутюрье тоже годятся лишь для подиума, но, тем не менее, вызывают неподдельный интерес модниц.

Туфельки для любительниц ядовитых тварей наверняка привлекут взгляды окружающих.

Единственная невыгода - за ними нужно ухаживать и регулярно кормить. Кроме того, они непригодны для модниц, страдающих арахнофобией.

Самая странная обувь мира

Фанатки (и фанаты) сериала Star Trek наверняка оценят совершенно бессмысленную, но очень стильную электронную панель управления, встроенную в каблук этих туфелек. 

Впрочем, на рэйв-вечеринке подобная обувь будет пользоваться определенным успехом - ее можно использовать вместо светящихся палочек. 

Туфельки для заядлых любительниц видеоигр. Кроме игровой приставки, внутрь столь объемных туфелек можно спрятать массу полезных вещей! Ходить в них, правда, при этом будет  трудно.

Музыка, которая всегда с тобой. Эти кроссовки вызывают теплые воспоминания о "бумбоксах", орущих на улице, плюс вполне могут заменить mp3-плейр во время пробежки по парку. Кроме того, они пригодятся, если вы заблудились в парке и хотите привлечь к себе внимание спасателей.

Туфельки-оригами прекрасно подойдут тем, кому приходится ходить в удобной, но не стильной обуви и затем переобуваться во что-то непрактичное и милое - они легко складываются и прячутся в карман, словно бумажник!

Для дам, которые желают подражать экстравагантной Леди Гаге подойдет все что угодно, лишь бы почуднее. И этого "почуднее" немало создано.

Противоречивые туфли-"жирафы" вызовут неоднозначную реакцию окружающих, особенно членов РЕТА, у которых такой дизайн может вызвать праведный гнев. И напрасно: при создании туфелек не пострадала ни одна жирафа. Ровно как ни одна крыска не пострадала при создании домашнего варианта обуви для любителей животного мира.

Туфли-кораблики, для особо романтичных модниц или для тех, кому приходится преодолевать неглубокие ледяные лужи. Ну а где кораблики, там и рыбалка.

Если есть телефоны в виде бананов, то почему бы не сделать туфли в виде бананов?! Внимание окружающих гарантировано! Единственная невыгода подобной обуви: она не для брезгливых - совать ноги в бананы сможет не каждый. Раз бананы пошли в ход, там и другая еда сгодится. Например, гамбургеры.

Сандали для любителей природы, которые хотят всегда иметь с собой кусочек зелени - вставая рано утром  опуская ноги с постели, вы встаете на приятную для ступни траву. Куда бы вы ни шли, у вас под ногами всегда будет зеленый газон. Существует также демисезонный вариант. 

Автолюбительницы тоже не забыты, причем для них есть как повседневный, так и выходной вариант.

Любители разместить на лужайках около дома обнаженные статуи, могут приобрести для своих возлюбленных декорированную такими же статуйками обувь. Подойдет такой вариант и для любителей стрип-клубов.

Известная фраза Маршака "Вместо валенок перчатки Натянул себе на пятки..." приобретает иной смысл, когда смотришь на гибрид перчаток и, правда не валенок, а спотривных тапочек. 

И, в заключение, самые опасные и сложные туфли мира! Полностью лишенные каблука, они годятся в основном для балерин и тех дам, кто хочет серьезно накачать икры.

Конечно вариантов гораздо больше и, возможно, мы продолжим наш рассказ странных изобретениях обувного дизайна.

© RUNYweb.com

Просмотров: 28709

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА