-->
Среда, 17 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии выпустили духи с запахом марихуаны

13 Августа, 2013

Innocence by Misty - духи с запахом марихуаны

Innocence by Misty - духи с запахом марихуаны. Фото с сайта filtermagazine.com

В Калифорниии выпустили ограниченную партию духов с запахом марихуаны. Как сообщает Daily Mail, автор нового аромата — инди-парфюмер Санаи Барбер (Sanae Barber), а предназначаются духи для лос-анджелесского исполнителя фолк-музыки Джоша Тиллмана (Josh Tillman).

Парфюм для Тиллмана, который выступает под псевдонимом Отец Джон Мисти (Father John Misty), получил название «Innocence by Misty» (Невинность). По словам Барбер, первоначально она использовала аромат цветков апельсинного дерева, а потом решила добавить марихуану. «Я люблю запах марихуаны, — поясняет парфюмер. — По-моему, у него очень приятные оттенки».

Санаи Барбер, как и другие независимые парфюмеры, производит все работы самостоятельно — от ручного смешивания ароматов до упаковки и отправки по почте. Ее продукция носит бренд Sanae Intoxicants и должна, по словам Барбер, отражать «свободный дух современных и стильных калифорнийских племен хиппи».

Отметим, что запах марихуаны нельзя назвать самым оригинальным парфюмерным решением. К примеру, в 2011 году в США появились духи с запахом бекона, а в 2012-м — с запахом лэптопа Macbook. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6818

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА