-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Осенняя мода 2011: 70-е возвращаются!

17 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Осенняя мода 2011: 70-е возвращаются!

Осенняя мода 2011: 70-е возвращаются! Фото с сайта fashionising.com

Не успело закончиться лето, а модельеры уже представляют свои осенние наработки!

Судя по последним коллекциям модной одежды на каждый день, этой осенью в цене будут строгие и элегантные, вечерне-деловые, модели в духе 70-х годов.

Вслед за лихими и беззаботными 60-ми, словно осень вслед за летом, пришли трезвые и деловые 70-е, и это хорошо видно из коллекций женских моделей одежды на осень 2011.

Преобладают строгие, длинные и элегантные костюмы из высоко приталенных широких брюк-"труб" с вязаными жакетами/жилетами, короткими меховыми шубками, накидками из струящейся ткани или длинными и сильно приталенными пиджаками. 

Конечно, какой гардероб может обойтись без пикантных деталей? Здесь одежда 70-х не подвела: тут и прозрачные рубашки и облегающие свитера, и нарочито короткие шорты с "мушкетерскими" сапожками выше колена в сочетании с теплым жакетом

Излюбленные цвета отражают цвета природы осенью: коричневый, кофейный, темно-бардовый или рыжий и светлые оттенки серого. 

Залог успеха гардероба - его элегантность, спокойные, не контрастирующие цвета, мягкие ткани с мелким узором и обувь на высоком каблуке или платформе.

Осенняя мода 2011: 70-е возвращаются!
Фото с сайта fashionising.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 9389

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА