-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Виктория Бекхэм выпустит коллекцию модных хитов

31 Января, 2013

Виктория Бекхэм выпустит коллекцию модных хитов

Виктория Бекхэм выпустит коллекцию модных хитов. Фото с сайта metro.co.uk

Виктория Бекхэм намерена заново выпустить ограниченное количество вещей из старых коллекций модного дома своего имени, сообщает The Daily Mail. Вещи, которые будут воссозданы заново, появятся в продаже в феврале и реализовываться будут исключительно через сайт по системе электронной коммерции.

Коллекция, получившая название Icon collection, будет состоять из вещей, выпущенные модным домом Виктории Бекхэм, начиная с сезона весна/лето - 200. При этом в ограниченную серию войдут только те товары, которые пользовались наибольшей популярностью у покупателей. Среди них, например, будут узкие платья с ремешками, молниями и поясами (подобные наряды можно было видеть как на самой Бекхэм, так и на многих других знаменитостях, включая Кейт Уинслет, Бейонсе, Дженнифер Лопес и другие).

Цены на «старые новые» наряды от Бекхэм будут начинаться от тысячи фунтов стерлингов. Помимо восстановленных коллекций на сайте Бекхэм можно будет ознакомиться с вещами нового сезона.

Виктория Бекхэм, которая прежде была известна как участница поп-группы Spice Girls, начала карьеру в модном бизнесе в начале 2000-х годов, когда дебютировала в качестве модели на подиуме во время Лондонской недели моды. Позднее она участвовала в других показах, сотрудничала с разными модными домами, а в 2006 году выпустила коллекцию солнечных очков, а затем начала работать как дизайнер одежды.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6082

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА