-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь Ленни Кравитца стала «музой» Yves Saint Laurent Beauty

6 Мая, 2016

Модель, актриса и певица Зои Кравитц стала «музой» парфюмерно-косметического бренда Yves Saint Laurent Beauty.

Модель, актриса и певица Зои Кравитц стала «музой» парфюмерно-косметического бренда Yves Saint Laurent Beauty.

Модель, актриса и певица Зои Кравитц, дочь музыканта Ленни Кравитца, стала «музой» парфюмерно-косметического бренда Yves Saint Laurent Beauty. Она будет представлять разные линейки бренда, включая дневные и вечерние коллекции макияжа. Кроме того, она примет участие в новом проекте марки Before the Light.

«Yves Saint Laurent Beauty всегда был одним из моих любимых брендов, – сказала Зои Кравитц. – Его способность сочетать высокий стиль и естественность, на мой взгляд, превосходный способ самовыражения с помощью моды. Ничего натужного, ничего фальшивого — все смело, сильно и решительно».

В ближайшее время Зои Кравитц примет участие в видеопроекте Yves Saint Laurent Beauty под названием Before the Light («До света»), который продемонстрирует процесс подготовки музыкантов из разных стран мира к выступлению на сцене. По словам представителей марки, видео призвано запечатлеть момент, в который певица, нанося концертный макияж, превращается из обычной женщины в настоящую рок-звезду.

Зои Кравиц – модель, актриса и певица, дочь музыканта Ленни Кравитца и актрисы и модели Лизы Боне, внучка тележурналистки Рокси Рокер. Известна своими ролями в фильмах «X-Men: First Class», «Mad Max: Fury Road» и двух картинах серии The Divergent Series. Поет в созданной ею группе Lolawolf. В качестве модели снималась для журналов Elle и Vanity Fair.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5793

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА