-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

"Идеальным тинейджером Америки" стала валлийская школьница

20 Сентября, 2010

16-летняя школьница из Долины Гламорган - города-графства в Уэльсе - стала победительницей конкурса красоты "America's Perfect Teen 2010", который состоялся в штате Флорида, пишет South Wales Echo. Соперницами Аниши Пэйнсар были более 30 девушек из разных городов США.

Аниша попала на американский конкурс красоты, став победительницей европейского этапа соревнования. По словам девушки, она не верила в то, что сможет одержать победу и стать обладательницей титула "America's Perfect Teen", так как не является американкой. Однако судьи единогласно проголосовали за Анишу и отдали победу именно ей.

После того как было объявлено о победе 16-летней жительницы Уэльса, родители участниц-американок выразили недовольство результатами конкурса. Однако, как отметил глава оргкомитета, правила конкурса позволяют иностранкам бороться за титул королевы красоты среди подростков.

В качестве приза Аниша Пэйнсар получила две тысячи долларов наличными, а также возможность пройти стажировку на американском телевидении и попробовать себя в качестве ведущей.

Участницы конкурса красоты "America's Perfect Teen" выступают в трех дисциплинах: интервью (девушки общаются с судьями, отвечая на их вопросы), дефиле в купальниках (стандартное выступление в купальных костюмах), а также проход по подиуму в вечернем платье. Выступления в каждой из дисциплин оцениваются по десятибалльной шкале.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8853

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА