-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Фонд Дианы Багратиони провел благотворительную акцию в пользу детей, страдающих от рака в Нью-Йорке и в Тбилиси

8 Апреля, 2013

Диана Багратионе на  благотворительной акции с целью сбора средств для лечения детей, больных раком, в онкологическем Центре Мемориал Слоан-Кеттеринг в Нью-Йорке и в Детской центральной больнице им. Иашвили в Тбилиси.

Диана Багратиони на благотворительной акции по сбору средств для лечения детей, больных раком, в онкологическем Центре Мемориал Слоан-Кеттеринг в Нью-Йорке и в Детской центральной больнице им. Иашвили в Тбилиси. Фото Николая Комиссарова.

Американский Фонд Дианы Багратиони провел в Нью-Йорке очередную благотворительную акцию с целью сбора средств для лечения детей, больных раком, в онкологическем Центре Мемориал Слоан-Кеттеринг в Нью-Йорке и в Детской центральной больнице им. Иашвили в Тбилиси.

Относительно молодой Фонд, который возглавляет потомок сразу двух известных грузинских родов – Багратиони и Мухранских, княгиня Диана Багратиони, зарекомендовал себя в Нью-Йорке как организация, объединяющая под знаменем благотворительности представителей различных диаспор, проживающих в США.

Прошлой осенью одно из мероприятий Фонда прошло в Генеральном консульстве России в Нью-Йорке, а на этот раз гостями вечера стали сотрудники дипломатических представительств Беларуси, Украины, Казахстана, а также священнослужители Русской православной церкви.

Истинное удовольствие собравшимся доставило выступление детского грузинского ансамбля «Песвеби». 

Выступление детского грузинского ансамбля «Песвеби» на благотворительной акции по сбору средств для лечения детей, больных раком, в онкологическем Центре Мемориал Слоан-Кеттеринг в Нью-Йорке и в Детской центральной больнице им. Иашвили в Тбилиси.
Фото Николая Комиссарова

Автор: Михаил Гуткин

Источник: Голос Америки

Просмотров: 8743

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА