-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Законодатели Нью-Джерси не разрешат родителям отказываться от прививок детей

9 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Нью-Джерси не разрешит родителям отказываться от прививок детей

Законодатели Нью-Джерси не поддержат законопроект, разрешающий чрезмерно мнительным и не блещущим интеллектом родителям отказываться от обязательных прививок их детей

Законодатели Нью-Джерси не поддержат законопроект, разрешающий чрезмерно мнительным и не блещущим интеллектом родителям отказываться от обязательных прививок их детей, используя в качестве аргумента религиозные или иные соображения.

Стараниями кучки адвокатов-мошенников и продажных врачей, все больше и больше родителей верят в мифы о вреде прививок и отказываются от чрезвычайно важной вакцинации детей. Слухи о связи прививок с серьезными недугами вроде аутизма или даже неизвестными науке заболеваниями активно распространяются в Интернете сторонниками теорий вселенских заговоров. Результатом становятся сотни и тысячи смертей от болезней, про которые большинство врачей уже даже позабыли...

В Нью-Джерси проблема проявилась особенно сильно: в школьном году 2005-2006 от вакцинации отказались родители 452 детей, а в школьном году 2009-2010 - уже 3,865 детей! И это - несмотря на громкие разоблачения врачей, подтасовавших результаты исследования предполагаемого вреда прививок, и разъяснительной работы Министерства здравоохранения.

Законодательная Ассамблея Нью-Джерси проявила благоразумие и на корню зарубила законопроект, который разрешал бы родителям подвергать жизнь своих детей ввиду собственных норм морали (conscientious objection) или по религиозным соображениям. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6142

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА