-->
Суббота, 20 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Умный чехол для детской бутылочки расскажет родителям все о пищевых привычках младенца

6 Мая, 2014

Умный чехол Sleevely для детской бутылочки расскажет родителям все о пищевых привычках младенца

Умный чехол Sleevely для детской бутылочки расскажет родителям все о пищевых привычках младенца. Фото с сайта otakku.com

Молодые отцы Айк Офнер и Дэн Гилэй придумали гаджет, который может заметно облегчить суматошную жизнь родителей совсем маленьких детей. Sleevely - специальная насадка на стандартную бутылочку для детского питания, которая автоматически измеряет, сколько ребенок съел и сколько осталось, следит за правильной температурой питания и сроками годности готового продукта, предупреждая о том, что он подходит к концу.

Но это еще не все. Устройство идет в паре с мобильным приложением для смартфона, которое автоматически учитывает пищевые привычки ребенка, объем съеденного за день и, в буквальном смысле слова, рост аппетитов малыша.

Таким образом, Sleevely полностью заменяет знакомый многим дневник питания ребенка, который ведут многие родители малышей. Устройство питается от стандартных батареек, и его можно мыть в посудомоечной машине.

Разработчики ожидают получения патента на свое изобретение, собирают деньги на известном краудфандинговом сайте и надеются отправить первые экземпляры потребителям уже в декабре.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 9380

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА