-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Biome Flora Terrarium — виварий с управлением Интернет-планшетом

12 Января, 2012, Михаил Покровский

Biome Flora Terrarium - новое поколение все более популярных настольных вивариев, прозрачных террариумов эстетичной формы с мини-экосистемой внутри.

Biome Flora Terrarium - новое поколение все более популярных настольных вивариев, прозрачных террариумов эстетичной формы с мини-экосистемой внутри. Фото с сайта trendhunter.com

Biome Flora Terrarium - новое поколение все более популярных настольных вивариев, прозрачных террариумов эстетичной формы с мини-экосистемой внутри
Фото с сайта trendhunter.com

Biome Flora Terrarium - новое поколение все более популярных настольных вивариев, прозрачных террариумов эстетичной формы с мини-экосистемой внутри, радующей глаз владельца.

Главное отличие данного вивария заключается в системе дистанционного управления с Интернет-планшета.

Творение британского дизайнера Сэмьюеля Вилкинсона (Samuel Wilkinson) оснащено светодиодной подсветкой, имитирующей дневной свет и потребляющей минимальное количество электроэнергии, а также системой поддержания внутри определенной температуры и влажности.

Внутри вивария можно создать хоть тропические джунгли (правда, очень низкорослые), хоть пустыню.

И все это контролируется при помощи специального приложения к Интернет-планшетам и представляет собой занятную, обучающую и красивую игрушку почище всякого тамагочи!

Источник: Plasticmike.com

Просмотров: 9690

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА