-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Шесть лучших средств по уходу за волосами для мужчин-модников

25 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Для тех мужчин, которых природа обделила густой шевелюрой, а имеющиеся волосы непослушны, есть шампунь Kérastase Homme Bain Capital Force

Для тех мужчин, которых природа обделила густой шевелюрой, а имеющиеся волосы непослушны, есть шампунь Kérastase Homme Bain Capital Force. Фото с сайта fashionbeans.com

Если у вас еще есть, что расчесывать, вы следите за своей прической и не боитесь попробовать продукты для волос, то вам пригодится список из шести лучших мужских шампуней и гелей по версии популярного модного сайта Fashionbeans.

Для тех мужчин, которых природа обделила густой шевелюрой, а имеющиеся волосы непослушны, есть шампунь Kérastase Homme Bain Capital Force, продукт уважаемой компании L’Oreal.

Этот продукт придаст волосам здоровый вид, объем и сделает их послушнее - скрыть недостатки будет куда проще.

Кондиционер Label.m Leave-In Conditioner делает примерно то же самое - улучшает вид шевелюры, при этом не требуя особых усилий.

Гель для укладки Geo F Trumper ухаживает за кожей головы и при этом помогает тем, кто любит проборы и аккуратные прически, но испытывает трудности с укладкой.

Другой кондиционер, Redken For Men Cool Finish Conditioner - высокотехнологичный продукт с добавлением ментола, охлаждающего кожу и дающего ощущение свежести, а с ним - и уверенности в себе.

Шесть лучших средств по уходу за волосами для мужчин-модников
Шесть лучших средств по уходу за волосами для мужчин-модников. Фото с сайта fashionbeans.com

Ну и наконец, массы для укладки волос Redken for Men Shine Form Defining Wax и Hairbond Sculptor Hair Putty - для тех, кто знает, как пользоваться подобными продуктами и любит сложные прически.

Причем оба продукта прекрасно подходят для использования с волосами любой длины, позволяют добиться объема и тем самым восполнить недостатки шевелюры.

Шесть лучших средств по уходу за волосами для мужчин-модников
Фото с сайта fashionbeans.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 9631

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА