-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Власти Нью-Джерси составили список центров, в которых можно будет купить марихуану

4 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Власти Нью-Джерси составили список центров, в которых можно будет купить марихуану

Управление здравоохранения штата Нью-Джерси составило список альтернативных медицинских центров, где больные с определенными недугами смогут приобрести "медицинскую" марихуану.

В рамках тендера на пункты продажи медицинской марихуаны, 21 общественная организация подала заявки на открытие в общей сложности 35 центров распространения чудо-травы. Здравоохранительные власти штата Нью-Джерси рассмотрели заявки и отклонили большинство из них - согласно требованиям тендера, организации должны были доказать свой профессионализм и предоставить состоятельный план обеспечения строжайшего контроля за продажами и безопасности посевов марихуаны. 

В результате, в списке остались лишь шесть центров: Breakwater Alternative Treatment Center в Маналапане, Compassionate Care Centers of America Foundation в Нью-Брунсвике, Compassionate Care Foundation в Белмаре, Compassionate Sciences в Бёрлингтоне, Foundation Harmony в Сикокусе и Greenleaf Compassionate Center в Монтклере.

Приобретать марихуану смогут лишь пациенты с определенными заболеваниями (некоторыми видами рака, глаукомой и склерозом) и только по рецепту врача. Доставка на дом будет строжайше запрещена - пациент должен будет явиться в центр лично. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 10123

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА