-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Fiat 500 начнет завоевание Америки с шоу-румов Chrysler в Лос-Анджелесе

16 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Первые экземпляры культового итальянского малыша Fiat 500 будут проданы в лос-анджелесском автосалоне Motor Village

Первые экземпляры культового итальянского малыша Fiat 500 будут проданы в лос-анджелесском автосалоне Motor Village, принадлежащем концерну Chrysler. Новый шоу-рум автосалона, посвященный исключительно автомобилям Fiat, откроется уже в январе.

Fiat планирует открыть 200 автосалонов по всем Соединенным Штатам - компания, надолго покинувшая американский рынок, всерьез намерена вернуть себе утраченные позиции. Но пока что для продаж первой итальянской ласточки в Новом Свете, городской микролитражки Fiat 500, будут использоваться дилеры партнеров, и в первую очередь - Chrysler.

Точные характеристики, комплектация и цены Fiat 500, которые будут продаваться в США, пока что не известны. Известно лишь, что малыш будет предлагаться в трех цветовых вариантах: кроваво-красный Rosso, искристый белый Bianco и серо-стальной Grigio. Стоимость автомобильчика, как ожидается, будет в диапазоне $15,000-20,000, но в любом случае меньше сопоставимых автомобилей BMW Mini.

Данных о возможности продажи в США "заряженной" версии Fiat 500 от знаменитого тюнингового ателье Abarth пока что тоже нет.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5147

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА